• VK
  • Join Us on Facebook!
  • Join Us on instagram!
  • Subcribe to Our RSS Feed

пятница, 17 июня 2016 г.

Уполномоченный Елена Гнётова приняла участие в заседании «Стратегического партнерства по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа»

11:20 // by Unknown // Комментариев нет

15 июня 2016 года в Мариинском дворце Санкт-Петербурга прошло совещание  под председательством Полномочного представителя Президента России в СЗФО Владимира Булавина.  Участники  обсудили состояние экономики и социальной сферы в субъектах Российской Федерации в первом полугодии 2016 года, вопросы  стратегии социально-экономического развития регионов СЗФО.

Уполномоченный Карелии приняла участие в совещании под председательством
Полномочного представителя Президента России в СЗФО В.Булавина
(15.06.2016г., СПб, Мариинский дворец)

В ходе заседания выступили полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, помощник полпреда Сергей Зимин, председатель совета директоров ПАО «Северсталь», председатель Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей в СЗФО, Алексей Мордашов и другие участники.

 На совещании шла речь о необходимости взаимного сотрудничества регионов СЗФО в едином хозяйственном поле,  учитывая экономические  особенности и отраслевую специфику каждого из регионов.Также обсуждались   вопросы развития транспортной отрасли, расширения сети железнодорожных, автомобильных и водных магистралей, внутреннего и въездного туризма.


В заседании приняли участие главы субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Западный федеральный округ, представители крупнейших региональных компаний и бизнес-объединений, представители федеральной власти, Уполномоченные по защите прав предпринимателей в регионах СЗФО.

0 коммент.:

Отправить комментарий